Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Работа интернет-магазина » Тема: Черный список клиентов -- Страница 2  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Диоксид титана 120 г
Диоксид титана 120 г
350.00 руб.
Набор пигментов
Набор пигментов
1,500.00 руб.
Silica Dimethyl Silylate 10 г
Silica Dimethyl Silylate 10 г
250.00 руб.
Мацерат моркови 10 мл
Мацерат моркови 10 мл
80.00 руб.
Салициловый пилинг 30 мл
Салициловый пилинг 30 мл
1,880.00 руб.
Porphyraline 10 г
Porphyraline 10 г
200.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  1 - 10  11 - 20  21 - 30  Следующий   Последний
<Виктория Весбланд>
Не зарегистрирован

Из: N/A

Черный список клиентов
Отправлен: 05-06-2013 14:29

13. Корнева Залина Викторовна, Красноярский край, г.Ачинск

<Виктория Весбланд>
Не зарегистрирован

Черный список клиентов
Отправлен: 20-06-2013 21:54

14. Пестова Ольга Сергеевна, Нижегородская обл, Лысково, ул.Мичурина 55-2-24
Наиболее часто не выкупают свой заказ покупатели коэнзима Q10. Не знаю, что они с ним делают, но кроме Q10 им ничего не надо. Эта покупательница из их числа. Решила больше не высылать Q10 наложенным платежом - только по предоплате.

<Виктория Весбланд>
Не зарегистрирован

Черный список клиентов
Отправлен: 02-08-2013 13:32

15. Смолина Олеся, Московская обл, г.Мытищи ул.Сукромка, 24А,127 8-963-603-47-67 ols97@mail.ru
Первый заказ (был сделан год назад) оплачен, а в этом году видимо совсем обнищала, раз заказ на 500 руб не осилила оплатить. Только зачем было заказывать? Буду выкладывать полную контактную информацию о недобросовестных покупателях - может быть хоть это остановит этих горе-покупателей. Соберется Олеся на работу устраиваться - а hr-менеджер пробьет ее данные в поисковике и узнает много интересного. Нечистоплотные сотрудники мало кому нужны.

<Ирина>
Не зарегистрирован

Черный список клиентов
Отправлен: 30-08-2013 21:14

Какой неприятный осадок от прочтения последнего вашего комментария Просто мерзко. Вы не думаете, что у человека могли произойти форс-мажорные обстоятельства в жизни? Что он мог попасть в больницу или вообще погибнуть? Такие посты выдают в вас человека недалекого, малодушного и очень желчного. Даже слог у вас как у бабы-торгашки на рынке. Российский сервис, одним словом.
Пропало желание что-либо у вас заказывать. Задумайтесь, Виктория.

<Виктория Весбланд>
Не зарегистрирован

Черный список клиентов
Отправлен: 02-09-2013 18:43

Ирина, да, мне не дано благостно улыбаться когда у меня воруют деньги, вот такой я недалекий, малодушный и желчный человек (а еще и жадный). Зато вы вся такая великодушная, небось все деньги на благотворительность тратите? А что касается российского сервиса, вы его с чем сравниваете - с зарубежными магазинами? Так там такая ситуация невозможна в принципе - сначала плати, а потом товар. И то, один американский магазин меня на 40 баксов напарил. Вот такой вот американский сервис.
А вы на сайте зарегистрированы? Если да, то напишите мне свою фамилию, я удалю регистрацию - все равно вы покупать ничего не собираетесь.

<Лариса Ф.>
Не зарегистрирован

Черный список клиентов
Отправлен: 18-10-2013 17:36

Полностью согласна с вами по поводу тех клиентов, которые не выкупают посылки наложенным платежом.
НО совершенно не логично обижаться на человека, который сделал заказ и не оплатил... можно просто предупреждать, что через неделю заказ аннулируется и все... а уж комментировать его поступок таким словами не совсем корректно.

<Виктория Весбланд>
Не зарегистрирован

Черный список клиентов
Отправлен: 18-10-2013 18:03

Лариса Ф., о какой обиде вы говорите? Аннулирование заказа это совсем другое, я заказ не отправляла, никаких убытков. Я даже не собираю эти заказы, т.к. не хочу зазря время тратить, все равно какое-то количество покупателей не оплачивает. Неоплаченные заказы аннулируются автоматически через 5 рабочих дней. Вы можете заново сделать заказ, но не тяните с оплатой.
В принципе в этом разделе нет ни одного человека, который бы сюда попал за то, что сделал заказ по предоплате и не оплатил его. Речь идет только о тех, кто не выкупил посылку наложенным платежом.

<Ирина>
Не зарегистрирован

Черный список клиентов
Отправлен: 18-10-2013 18:46

Лариса, судя по всему ей бесполезно объяснять.. Я думала, что после моего предыдущего коммента, включит мозг и догадается удалить свой перл, который ее же саму позорит, и отталкивает покупателей что либо у нее заказывать. Но нет, оставила, видимо гордится своей позицией по отношению к клиентам.
Сегодня ты покупаешь и ты хорошая в ее глазах (не факт, что хорошая, но ладно хоть оплатииила...). А завтра ты делаешь заказ, но не успеваешь выкупить, т.к. кирпич на голову падает по дороге на почту. И весбланд сообщает на всю Россию, что ты "видимо в этом году совсем обнищала, даже 500 рублей не осилила заплатить".
И кроме этого выкладывает все твои анкетные данные, включая адрес и телефон. На радость мошенникам.
Нда... Заказывайте, девочки, заказывайте

<Виктория Весбланд>
Не зарегистрирован

Черный список клиентов
Отправлен: 18-10-2013 19:56

Ирина, раз уж вы из себя такая щедрая и понятливая - могли бы включить мозг и оплатить за несчастную девушку, которой, по вашему мнению, кирпич на голову упал (лично я пребываю в уверенности что она жива и здорова). Всем предоставляется возможность погасить мои убытки и они будут удалены из черного списка, вот только что-то желающих не видать. И вообще, ну раз вот такая я ужасная женщина, которую вы возненавидили всей душой (на что мне собственно абсолютно наплевать), ЧТО вы делаете в МОЕМ магазине? Я еще раз предлагаю вам прислать через форму обратной связи krem-doma.ru/contact_us.php свою фамилию, я с превеликим удовольствием удалю ваш аккаунт и не буду надоедать вам своими рассылками. И, кстати, ваши эпатажные сообщения, заметьте, я не удаляю, хотя могла бы

<Ирина>
Не зарегистрирован

Черный список клиентов
Отправлен: 18-10-2013 21:17

Мой мозг по умолчанию включен всегда, с момента рождения. Ну разве что иногда отключается, как сейчас - это в подтверждении того факта, что я легко могу удалить и исправить любое сообщение любого пользователя. Всегда ваша Виктория Весбланд
Свою карму в виде безвозвратных долгов несите сами, вы ее заслужили (в ответ на ваши фантазии, что я могла бы за кого-то что-то вам оплатить).
Аккаунта в ВАШЕМ магазине у меня нет, не было и никогда не будет. И если вы даже этого не знаете, хотя надпись "Не зарегистрирован" видна под моим именем в каждом сообщении, то удалить мои "эпатажные" сообщения задача для вас просто невыполнимая.
Галочку в опции "Присылать ответы на Ваш e-mail" снимаю, можете не трудиться с ответом, я его не увижу.
Живите как знаете, ваш еврейский бог вам судья

Первый   Предыдущий  1 - 10  11 - 20  21 - 30  Следующий   Последний

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 3 Гости
Всего сообщений: 691
Всего тем: 82
Зарегистрировано пользователей: 1006
Страница сгенерирована за: 0.043 секунд

Copyright © 2009 7910 e-commerce