Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Работа интернет-магазина » Тема: Черный список клиентов -- Страница 2  Перейти в: 

Новинки нашего магазина

Магния хлорид 500 г
500.00 руб.
Жизнь без старости
Жизнь без старости
200.00 руб.
Правила здоровой и долгой жизни
Правила здоровой и долгой жизни
300.00 руб.
Мыло ручной работы
Мыло ручной работы
400.00 руб.
Управляй своим метаболизмом на англ.яз.
Управляй своим метаболизмом на англ.яз.
700.00 руб.
Рецепты декоративной косметики на англ.яз.
Рецепты декоративной косметики на англ.яз.
500.00 руб.

Отправитель Сообщение
Первый   Предыдущий  1 - 10  11 - 20  21 - 30  Следующий   Последний
<Виктория Весбланд>
Не зарегистрирован

Из: N/A

Черный список клиентов
Отправлен: 05-06-2013 14:29

13. Корнева Залина Викторовна, Красноярский край, г.Ачинск

<Виктория Весбланд>
Не зарегистрирован

Черный список клиентов
Отправлен: 20-06-2013 21:54

14. Пестова Ольга Сергеевна, Нижегородская обл, Лысково, ул.Мичурина 55-2-24
Наиболее часто не выкупают свой заказ покупатели коэнзима Q10. Не знаю, что они с ним делают, но кроме Q10 им ничего не надо. Эта покупательница из их числа. Решила больше не высылать Q10 наложенным платежом - только по предоплате.

<Виктория Весбланд>
Не зарегистрирован

Черный список клиентов
Отправлен: 02-08-2013 13:32

15. Смолина Олеся, Московская обл, г.Мытищи ул.Сукромка, 24А,127 8-963-603-47-67 ols97@mail.ru
Первый заказ (был сделан год назад) оплачен, а в этом году видимо совсем обнищала, раз заказ на 500 руб не осилила оплатить. Только зачем было заказывать? Буду выкладывать полную контактную информацию о недобросовестных покупателях - может быть хоть это остановит этих горе-покупателей. Соберется Олеся на работу устраиваться - а hr-менеджер пробьет ее данные в поисковике и узнает много интересного. Нечистоплотные сотрудники мало кому нужны.

<Ирина>
Не зарегистрирован

Черный список клиентов
Отправлен: 30-08-2013 21:14

Какой неприятный осадок от прочтения последнего вашего комментария Просто мерзко. Вы не думаете, что у человека могли произойти форс-мажорные обстоятельства в жизни? Что он мог попасть в больницу или вообще погибнуть? Такие посты выдают в вас человека недалекого, малодушного и очень желчного. Даже слог у вас как у бабы-торгашки на рынке. Российский сервис, одним словом.
Пропало желание что-либо у вас заказывать. Задумайтесь, Виктория.

<Виктория Весбланд>
Не зарегистрирован

Черный список клиентов
Отправлен: 02-09-2013 18:43

Ирина, да, мне не дано благостно улыбаться когда у меня воруют деньги, вот такой я недалекий, малодушный и желчный человек (а еще и жадный). Зато вы вся такая великодушная, небось все деньги на благотворительность тратите? А что касается российского сервиса, вы его с чем сравниваете - с зарубежными магазинами? Так там такая ситуация невозможна в принципе - сначала плати, а потом товар. И то, один американский магазин меня на 40 баксов напарил. Вот такой вот американский сервис.
А вы на сайте зарегистрированы? Если да, то напишите мне свою фамилию, я удалю регистрацию - все равно вы покупать ничего не собираетесь.

<Лариса Ф.>
Не зарегистрирован

Черный список клиентов
Отправлен: 18-10-2013 17:36

Полностью согласна с вами по поводу тех клиентов, которые не выкупают посылки наложенным платежом.
НО совершенно не логично обижаться на человека, который сделал заказ и не оплатил... можно просто предупреждать, что через неделю заказ аннулируется и все... а уж комментировать его поступок таким словами не совсем корректно.

<Виктория Весбланд>
Не зарегистрирован

Черный список клиентов
Отправлен: 18-10-2013 18:03

Лариса Ф., о какой обиде вы говорите? Аннулирование заказа это совсем другое, я заказ не отправляла, никаких убытков. Я даже не собираю эти заказы, т.к. не хочу зазря время тратить, все равно какое-то количество покупателей не оплачивает. Неоплаченные заказы аннулируются автоматически через 5 рабочих дней. Вы можете заново сделать заказ, но не тяните с оплатой.
В принципе в этом разделе нет ни одного человека, который бы сюда попал за то, что сделал заказ по предоплате и не оплатил его. Речь идет только о тех, кто не выкупил посылку наложенным платежом.

<Ирина>
Не зарегистрирован

Черный список клиентов
Отправлен: 18-10-2013 18:46

Лариса, судя по всему ей бесполезно объяснять.. Я думала, что после моего предыдущего коммента, включит мозг и догадается удалить свой перл, который ее же саму позорит, и отталкивает покупателей что либо у нее заказывать. Но нет, оставила, видимо гордится своей позицией по отношению к клиентам.
Сегодня ты покупаешь и ты хорошая в ее глазах (не факт, что хорошая, но ладно хоть оплатииила...). А завтра ты делаешь заказ, но не успеваешь выкупить, т.к. кирпич на голову падает по дороге на почту. И весбланд сообщает на всю Россию, что ты "видимо в этом году совсем обнищала, даже 500 рублей не осилила заплатить".
И кроме этого выкладывает все твои анкетные данные, включая адрес и телефон. На радость мошенникам.
Нда... Заказывайте, девочки, заказывайте

<Виктория Весбланд>
Не зарегистрирован

Черный список клиентов
Отправлен: 18-10-2013 19:56

Ирина, раз уж вы из себя такая щедрая и понятливая - могли бы включить мозг и оплатить за несчастную девушку, которой, по вашему мнению, кирпич на голову упал (лично я пребываю в уверенности что она жива и здорова). Всем предоставляется возможность погасить мои убытки и они будут удалены из черного списка, вот только что-то желающих не видать. И вообще, ну раз вот такая я ужасная женщина, которую вы возненавидили всей душой (на что мне собственно абсолютно наплевать), ЧТО вы делаете в МОЕМ магазине? Я еще раз предлагаю вам прислать через форму обратной связи krem-doma.ru/contact_us.php свою фамилию, я с превеликим удовольствием удалю ваш аккаунт и не буду надоедать вам своими рассылками. И, кстати, ваши эпатажные сообщения, заметьте, я не удаляю, хотя могла бы

<Ирина>
Не зарегистрирован

Черный список клиентов
Отправлен: 18-10-2013 21:17

Мой мозг по умолчанию включен всегда, с момента рождения. Ну разве что иногда отключается, как сейчас - это в подтверждении того факта, что я легко могу удалить и исправить любое сообщение любого пользователя. Всегда ваша Виктория Весбланд
Свою карму в виде безвозвратных долгов несите сами, вы ее заслужили (в ответ на ваши фантазии, что я могла бы за кого-то что-то вам оплатить).
Аккаунта в ВАШЕМ магазине у меня нет, не было и никогда не будет. И если вы даже этого не знаете, хотя надпись "Не зарегистрирован" видна под моим именем в каждом сообщении, то удалить мои "эпатажные" сообщения задача для вас просто невыполнимая.
Галочку в опции "Присылать ответы на Ваш e-mail" снимаю, можете не трудиться с ответом, я его не увижу.
Живите как знаете, ваш еврейский бог вам судья

Первый   Предыдущий  1 - 10  11 - 20  21 - 30  Следующий   Последний
Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 2 Гости
Всего сообщений: 694
Всего тем: 82
Зарегистрировано пользователей: 1018
Страница сгенерирована за: 0.0241 секунд

Copyright © 2009 7910 e-commerce