Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Обсуждаем товары из интернет-магазина » Тема: Кислоты -- Страница 1  Перейти в: 

Новинки нашего магазина
Зеленый корректор, смесь пигментов 25 г
Зеленый корректор, смесь пигментов 25 г
480.00 руб.
Фиолетовый корректор, смесь пигментов 25 г
Фиолетовый корректор, смесь пигментов 25 г
480.00 руб.
Желтый корректор, смесь пигментов 25 г
Желтый корректор, смесь пигментов 25 г
480.00 руб.
Баланс гормонов от 30 до 50 лет
Баланс гормонов от 30 до 50 лет
400.00 руб.
7-шаговая программа для гормонального баланса (на англ)
7-шаговая программа для гормонального баланса (на англ)
400.00 руб.

Магния хлорид 500 г
500.00 руб.

Отправитель Сообщение
<Лариса>
Не зарегистрирован

Из: N/A

Кислоты
Отправлен: 29-05-2012 19:38

Заказала АХА и гликолевую кислоты. Знаю, что до осени нельзя использовать. Хотела уточнить - совсем-совсем? Даже на ночь? Всё равно пятнышками покроюсь?:-) Просто совсем кожа перестала обновляться, надоело на это безобразие смотреть. Подумала, может, если на ночь использовать по чуть-чуть, то обойдётся, может?

<Лариса>
Не зарегистрирован

Кислоты
Отправлен: 02-06-2012 23:11

Ответьте мне, кто-нибудь..

Дина Демина
Зарегистрированный пользователь

Из: Нижний Новгород

Кислоты
Отправлен: 06-06-2012 10:15

Ваш выбор конечно, но я бы не рисковала... Кожа молодая очень хрупкая вещь. Пигментацию лечить сложнее и дольше. Потерпите хотя бы до октября.

<Лариса>
Не зарегистрирован

Кислоты
Отправлен: 07-06-2012 20:44

Дина, спасибо большое за ответ:-) Хочу попробовать в тонике на ночь.

Виктория, спасибо за гликольку. Давно ее искала. Для моей жирной кожи самое то. Надеюсь, когда-нибудь, ближе к зиме, снова появится в продаже.

Яна Макаревич

Из: Абакан

Кислоты
Отправлен: 19-07-2012 09:00

А я не успела купить АНА кислоты вот теперь вся в ожиданиях
Извините что не по теме Лариса, а вы какими средствами ухаживаете за своей жирной кожей? Может что нового узнаю

<Елена>
Не зарегистрирован

Кислоты
Отправлен: 21-07-2012 11:24

Кислоты летом... Ни в коем разе не претендую на абсолют, тем паче никому ничего не советую, но тем не менее, девочки, у меня ситуативная подборка такая: маску гелевую с АХА (8%, раньше гуарила, теперь на ГЭЦ) делаю 2 р/нед., круглый год. В период активного солнышка - вечером, после маски увлажнялку+пудру с диоксидом, жемчугом, и на улицу стараюсь не вылазить. Раньше делала с АХА крем ночной, но мне показалось, что такого эффекта, как после масок (неизводимые и непобедимые усилиями и годами черные точки на носу и подбородке теперь, по большому счету, остались только на фотках при большом зуме ). Кератолин в приложении к имеющемуся лицу почему-то эффекта вообще никакого не произвел - в крем добавила 0,2%, в маску - 2. Подруга "в материале" (ей, кстати, АХА в максимальных или близких к тому концентрациях синоним "смерти подобно", облазит), комментирует мой пилинг как "рельсы из вас делать, не гвозди". Конечно, кожа привыкла, но... фифект на лицо. Здорово. Пробовала взять тайм-аут в плане АХА - тут же ненавистные черные точки повылези, и ни чем их не замажешь. Может быть, дело в том, что некогда в анамнезе был ожог после трихлоруксусного пилинга? И чувствительность кожи благополучно ушла в "-1" .

<morena>
Не зарегистрирован

Кислоты
Отправлен: 31-07-2012 18:02

После кислот (в т.ч. после ночного применения) на солнце однозначно - нельзя. Тут без вариантов.
Есть страны, где солнца очень много и больше времени чем у нас. И это не останавливает их от использования кислот. Секрет в солнечных фильтрах и дисциплине, которая обязывает и в тучки и в солнце использовать солнечный фактор защиты. Таким образом избегается пигментация при применении кислот летом.

Марина Вихляева

Из: Москва

Кислоты
Отправлен: 03-02-2014 17:37

Здравствуйте! Про кислоты, их моно и нужно в солнечный период использовать, по щадящий и с кремом день 30 сп, и если долго на солнце то кремчик добовлять. Я именно так и делаю, косметолог сама прописала, и нет проблем. А уже пилинги более жестокие))) только зимой и тоже с сп но 20.
Всего хорошего.

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 2 Гости
Всего сообщений: 694
Всего тем: 82
Зарегистрировано пользователей: 1019
Страница сгенерирована за: 0.0234 секунд

Copyright © 2009 7910 e-commerce