Форум
Вы не авторизованы!      [ Войти ]  |  [ Регистрация ]
Форум » Обсуждаем товары из интернет-магазина » Тема: Кислоты -- Страница 1  Перейти в: 

Новинки нашего магазина

Магния хлорид 500 г
500.00 руб.
Жизнь без старости
Жизнь без старости
200.00 руб.
Правила здоровой и долгой жизни
Правила здоровой и долгой жизни
300.00 руб.
Мыло ручной работы
Мыло ручной работы
400.00 руб.
Управляй своим метаболизмом на англ.яз.
Управляй своим метаболизмом на англ.яз.
700.00 руб.
Рецепты декоративной косметики на англ.яз.
Рецепты декоративной косметики на англ.яз.
500.00 руб.

Отправитель Сообщение
<Лариса>
Не зарегистрирован

Из: N/A

Кислоты
Отправлен: 29-05-2012 19:38

Заказала АХА и гликолевую кислоты. Знаю, что до осени нельзя использовать. Хотела уточнить - совсем-совсем? Даже на ночь? Всё равно пятнышками покроюсь?:-) Просто совсем кожа перестала обновляться, надоело на это безобразие смотреть. Подумала, может, если на ночь использовать по чуть-чуть, то обойдётся, может?

<Лариса>
Не зарегистрирован

Кислоты
Отправлен: 02-06-2012 23:11

Ответьте мне, кто-нибудь..

Дина Демина
Зарегистрированный пользователь

Из: Нижний Новгород

Кислоты
Отправлен: 06-06-2012 10:15

Ваш выбор конечно, но я бы не рисковала... Кожа молодая очень хрупкая вещь. Пигментацию лечить сложнее и дольше. Потерпите хотя бы до октября.

<Лариса>
Не зарегистрирован

Кислоты
Отправлен: 07-06-2012 20:44

Дина, спасибо большое за ответ:-) Хочу попробовать в тонике на ночь.

Виктория, спасибо за гликольку. Давно ее искала. Для моей жирной кожи самое то. Надеюсь, когда-нибудь, ближе к зиме, снова появится в продаже.

Яна Макаревич

Из: Абакан

Кислоты
Отправлен: 19-07-2012 09:00

А я не успела купить АНА кислоты вот теперь вся в ожиданиях
Извините что не по теме Лариса, а вы какими средствами ухаживаете за своей жирной кожей? Может что нового узнаю

<Елена>
Не зарегистрирован

Кислоты
Отправлен: 21-07-2012 11:24

Кислоты летом... Ни в коем разе не претендую на абсолют, тем паче никому ничего не советую, но тем не менее, девочки, у меня ситуативная подборка такая: маску гелевую с АХА (8%, раньше гуарила, теперь на ГЭЦ) делаю 2 р/нед., круглый год. В период активного солнышка - вечером, после маски увлажнялку+пудру с диоксидом, жемчугом, и на улицу стараюсь не вылазить. Раньше делала с АХА крем ночной, но мне показалось, что такого эффекта, как после масок (неизводимые и непобедимые усилиями и годами черные точки на носу и подбородке теперь, по большому счету, остались только на фотках при большом зуме ). Кератолин в приложении к имеющемуся лицу почему-то эффекта вообще никакого не произвел - в крем добавила 0,2%, в маску - 2. Подруга "в материале" (ей, кстати, АХА в максимальных или близких к тому концентрациях синоним "смерти подобно", облазит), комментирует мой пилинг как "рельсы из вас делать, не гвозди". Конечно, кожа привыкла, но... фифект на лицо. Здорово. Пробовала взять тайм-аут в плане АХА - тут же ненавистные черные точки повылези, и ни чем их не замажешь. Может быть, дело в том, что некогда в анамнезе был ожог после трихлоруксусного пилинга? И чувствительность кожи благополучно ушла в "-1" .

<morena>
Не зарегистрирован

Кислоты
Отправлен: 31-07-2012 18:02

После кислот (в т.ч. после ночного применения) на солнце однозначно - нельзя. Тут без вариантов.
Есть страны, где солнца очень много и больше времени чем у нас. И это не останавливает их от использования кислот. Секрет в солнечных фильтрах и дисциплине, которая обязывает и в тучки и в солнце использовать солнечный фактор защиты. Таким образом избегается пигментация при применении кислот летом.

Марина Вихляева

Из: Москва

Кислоты
Отправлен: 03-02-2014 17:37

Здравствуйте! Про кислоты, их моно и нужно в солнечный период использовать, по щадящий и с кремом день 30 сп, и если долго на солнце то кремчик добовлять. Я именно так и делаю, косметолог сама прописала, и нет проблем. А уже пилинги более жестокие))) только зимой и тоже с сп но 20.
Всего хорошего.

Статистика

Сейчас посетителей на форуме: 2 Гости
Всего сообщений: 694
Всего тем: 82
Зарегистрировано пользователей: 1018
Страница сгенерирована за: 0.0302 секунд

Copyright © 2009 7910 e-commerce